8(495)3746-752 8(800)5000-752 Бесплатный звонок по России
Ваш город: Москва

Саморегулирование в сфере искусственного интеллекта обсудили эксперты на ПМЮФ

Модератор дискуссии, президент Ассоциации больших данных Анна Серебряникова отметила, что внедрение кодексов этики в современных отраслях экономики помогает популяризировать принципы работы с данными и создает стандарт общественного диалога.Председатель правления фонда «Сколково» Игорь Дроздов отметил, что подобные кодексы нужны, когда вмешательство государства не требуется.
«Обычаи существовали еще в древние времена: люди договаривались о правилах поведения, а государство не вмешивалось в эти взаимоотношения. Почему это происходит? Технологии быстро меняются, и право не поспевает, потому что согласование правил поведения занимает много времени. Потом появляется новая технология – и закон .
...

Подробнее

2026-02-18 13:51:29
Иероним Босх, фрагмент «Искушения св. Антония», 1505-1506 гг. Триптих, масло на деревянных панелях, размер — 131,5 на 225 смНациональный музей старинного искусства, инв. 1498, Лиссабон, Португалия
2026-02-18 13:44:10
Уникальные технологические решения, разработанные ПАО «НПК ОВК» обеспечивают новой модели: повышенную устойчивость к ударным нагрузкам и возможным деформациям; высокий ресурс эксплуатации; увеличенную с 75 до 77 тонн грузоподъёмность. Это способствует достижению максимальной продуктивности использования грузового потенциала второго поколения инновационных вагонов на всей сети российских железных дорог.Состав, полностью сформированный из полувагонов второго поколения инновации, способен перевозить на 550 тонн больше грузов, чем сформированный из типовых аналогов. А массовая эксплуатация новой модели позволит сократить потребный парк на 10%. «Сегодня в серийное производство пошла не просто новая модель полувагона, а, по сути, новый стандарт инновационного подвижного состава, который выводит на рынок один из отраслевых лидеров – ОВК. Несмотря на все текущие вызовы, предприятию удалось разработать, испытать и сертифицировать собственные уникальные конструктивные решения. Важно, что они сформированы с учётом потребностей грузоперевозчиков и РЖД», – отметил замглавы Минпромторга России Альберт Каримов.
Адрес:
г. Петербург,наб.Обводного канала д, 213, офис 302
Время работы:
ежедневно с 9:00 до 18:00
Телефон:
8 (812) 4253-752
Звонок по РФ:
8 (800) 5000-752
E-mail:
ruble.express@gmail.com
Адрес:
г Москва, Золоторожский Вал, д. 32 офис 218
Время работы:
ежедневно с 9:00 до 18:00
Телефон:
8 (495) 374-67-52
Звонок по РФ:
8 (800) 5000-752
E-mail:
ruble.express@gmail.com
Все права защищены 2024.
Исключительные права на дизайн, структуру и контент сайта принадлежат ООО "Рубль-Экспресс"
г. Петербург,наб.Обводного канала д, 213, офис 302 ruble.express@gmail.com
Яндекс.Метрика

Hello-Site.ru. Бесплатный конструктор сайтов.